Бесплатные спорт прогнозы на матч Майнц - Байер Л 09.03.13

img
В этом матче встречаются восьмая команда Чемпионата Германии Майнц и третья команда Байер, которые в настоящее время имеют разницу в 11 очков. В первом матче этого сезона между друг другом команды сыграли в крупную голевую ничью со счетом 2:2 на поле Байера.

Майнц отчаянно нуждается в победе. Последние пять матчей и все в ничью. В последнем туре Майнц играл против куда более слабого соперника, чем Байер. Последняя победа Майнца была в конце января в матче против команды Фюрт. Тогда было ожидаемое поражение дома в матче против Баварии и оттуда началась неудачная серия, которая длилася в течении пяти матчей. Из Кубка Германии Майнц вылетел, при этом ведя в счете 2:0, таким образом уверенность в себе слишком низка. В последнем туре Майнц сыграл вничью на выезде в матче против клуба Фортуна со счетом 1:1. Сегодня у команды есть большая проблема на левом фланге, потому что Диас получил травму, а его сменщик Zabavnik не может принимать участия в матче. Можно предположить, что Салаи и Н. Мюллер вновь вернутся в основу, так как Класнич и Малли вновь переведены в запас.

Байер терпит небольшое падение в плане игровой формы, но до сих пор это показывается только в Лиге Европы, где они потерпели поражение от Бенфики дважды. В Бундеслиге Байер, если уж не в состоянии победить, то играют по крайней мере в ничью, в то время как побеждают в основном на родном стадионе. В последнем туре Байер победил в родных стенах в матче против Штутгарта со счетом 2:1. При этом по ходу матча Байер проигрывал со счетом 0:1 вплоть до конца первого тайма. Второй тайм команда начала играть вяло, но потом появление фантастического Кисслинга, который забивает сам, а затем отдает голевую передачу.

Майнц имеет несколько проблем с установкой стартового состава, но для успеха им все равно придется играть в атакующем стиле. С другой стороны Байеру не хватает двух ключевых защитников, так что оборона будет очень уязвима. Сегодня Байер выпускает Кисслинга в основе, скорее всего для того, чтобы победить на выезде и играть в атакующем стиле. Ожидаю очень открытый футбол с голами с обеих сторон.