Фенербахче - Локомотив М прогноз на матч 16.02.16

img

Фенербахче - Локомотив М прогноз


Фенербахче и Локомотив откроют плейофф Лиги Европы в этом году. Это будет первая встреча команд в официальных поединках. Settips дает свой прогноз на футбол.

Фенербахче


Фенербахче лидирует в чемпионате Турции, опережая Бешикташ на четыре года. Команда Витора Перейры идет фаворитом в матче с Локомотивом и не зря, Фенер имеет сильный состав и является одним из фаворитов этого розыгрыша Лига Европы. В преддверие этого поединка, Фенер обыграл Касимпашу со счетом 3-1.

Локомотив М


Локомотив имеет очень не плохую серию, в еврокубках железнодорожники уже не проигрывают уже четыре матча подряд на выезде. Что касается сборов, то Локо их провели не совсем уверенно. Особенно стоит выделить последние встречи с скандинавскими командами, поражение от Орхуса со счетом 1-2. Стоит выделить и большую потерю в составе Локомотива, уход нападающего Ниассе в английский Эвертон.

Лучшие прогнозы на матч Фенербахче - Локомотив М


Фенербахче имеет главный козырь перед этим матче, это то что команда играла официальные встречи. Мне кажется Локомотиву будет сложно войти сразу в игру, а по этому я ожидаю победу турецкой команды.