Рома - Реал Мадрид прогноз на матч 17.02.2016

img

Рома - Реал Мадрид прогноз


Противостояния Италии и Испании в футболе - это всегда интересно. А уж когда речь идет о плей-офф Лиги Чемпионов... Пожалуй, из всех 4 пар, которые сыграют на этой неделе, именно дуэль "Ромы" и "Реала" представляет наибольший интерес. SetTips делает собственный прогноз на матч 17 февраля.


«Рома»


"Рома" пробралась в 1/8, набрав всего 6 очков - меньше не было ни у кого никогда! Впрочем, то была еще команда Руди Гарсии, а сейчас с "волками" работает уже Спаллетти. И возвращение у Лучано получается отличным: после фальстарта (1-1 с "Вероной", да и 0-1 с "Ювентусом") римляне выдали серию из 4 побед, поднявшись на 4 позицию. Правда, у "Ромы" остаются большие кадровые проблемы: они не смогут задействовать в среду полдюжины футболистов во главе с де Росси. Зато проснулся Джеко, наконец-то забив, начинает показывать хороший футбол Салах. Именно эта пара разорвала в пятницу "Карпи".


«Реал Мадрид»


"Реал" тоже не тот, которого мы помним по ЛЧ осенью. Впрочем, как раз в этом турнире все у подопечных Бенитеса было отлично. Как пойдет при Зидане? Да, он забивал решающий гол в финале турнира, но в плане тренерского опыта в сыны Спаллетти годится. Не потому ли его подопечные регулярно испытывают проблемы на выезде? Да и с "Атлетиком" умудрились пропустить 2 гола! Да, в основу вернется Марсело, но не будет Пепе (что особенно важно в свете того, что творил Варан с "басками"), а также Гарета Бейла.


Рома - Реал Мадрид прогнозы на матч 17.02.2016


Все букмекеры выставляют фаворитами пары "галактикос" - и в целом, и по отношению к данному матчу. Но мы, помня о нестабильной их игре на выезде, выберем нейтральную ставку с ТБ 2,5.