Боруссия Дортмунд - Порту прогноз на матч 18.02.2016

img

Боруссия Дортмунд - Порту прогноз


В среду в Лиге Чемпионов сыграют "Гент" и "Вольфсбург", а днем позже, в менее рейтинговой Лиге Европы - такая крутая пара, как "Боруссия" и "Порту". Такая пара не потерялась бы и в лигочемпионовском плей-офф... SetTips делает прогноз на один из самых интересных матчей четверга.


«Боруссия Дортмунд»


Нынешняя "Боруссия" из Дортмунда вернется в ЛЧ в следующем году, она сейчас вернулась к лучшим образцам своей игры. Особенно Мхитарян, принесший победу в последнем матче, а также Обамеянг, ставший одним из лучших бомбардиров Европы. Габонец, за которого "Манчестер Юнайтед" якобы готов выложить 90 миллионов, пропустил последний тур, но с португальцами вроде бы должен быть в строю. Впрочем, и без этого нападающего "черно-желтые" смогли продлить свою серию без поражений, закрепившись на 2 месте в Бундеслиге. Томас Тухель пожурил подопечных за показанную игру, но, в целом, "шмели" сейчас хороши, и, возможно, просто экономили силы перед европейским матчем.


«Порту»


"Порту" сейчас не может относиться к играм спустя рукава. Вылет от ЛЧ спровоцировал внутренний кризис, который закончился отставкой Лопетеги. Его заменил Жозе Перейру, но нельзя сказать, что ситуация резко улучшилась. Половину из последних игр "драконы" проиграли! В пятницу, 12 февраля, удалось одержать важнейшую победу над принципиальным соперником, "Бенфикой", который помог сократить разрыв от пары лидеров. Но не слишком ли много сил оставили игроки "Порту" в том мачте для волевой победы на выезде?


Боруссия Дортмунд - Порту прогнозы на матч 18.02.2016


"Боруссия" должна победить, если только не начнет валять дурака. Ставим на Ф1(-0,75).