Марсель - Атлетик прогноз на матч 18.02.2016

img

Марсель - Атлетик Бильбао прогноз


При желании, этот матч можно назвать дуэлью бывших команд Марсело Бьелсы: в свое время этот специалист поработал в обеих командах. Причем начинал отлично, а уходил со скандалом, и "Марсель" до сих пор отходит от этого отрезка. Смогут ли сейчас французы обыграть "Атлетик"? SetTips делает собственный прогноз на матч 18 февраля 2016 года.


«Марсель»


"Олимпик" сейчас находится на 11 месте в Лиге 1. Конечно же, для исторического гранда Франции с его амбициозным руководством и болельщиками - крайне, недопустимо низко! Да, таблица сейчас невероятно плотна, и от 6 места их отделяет всего 4 очка, при игре в запасе, но вопросов к тренерам и игрокам все больше. Да, команда редко проигрывает (1 раз в 10 последних турах, и то от ПСЖ), но и побед на этом отрезке только 2! И до зоны вылета - не намного больше, 7 балов. Что для Мичела и его подопечных сейчас Лига Европы - отдушина или ненужная нагрузка? Не забываем и о том, как плохо команда играет именно на "Велодроме".


«Атлетик Бильбао»


"Атлетик" - опытный еврокубковый боец, который, правда, валял дурака в квалификации с "Жилиной", но группу прошел с запасом, набрав 13 очков. Вряд ли стоит от них ожидать игнорирования этого турнира: на всех фронтах подопечные Эрнесто Вальверде играют по полной. Правда, они все так же набирают большинство очков в домашней игре. Даже "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" было с ними непросто играть, 2 гола "баски" забили, хотя Адурица и закрыли "сливочные".


Марсель - Атлетик Бильбао прогнозы на матч 18.02.2016


Прогноз: учитывая неумение "Марселя" играть дома, поставим на то, что гости не проиграют (Х2).