Болонья - Ювентус прогноз на матч 19.02.2016

img

Болонья - Ювентус прогноз


"Ювентус" наконец-то сделал то, что от него ждали уже давненько: вернулся на привычную в последние годы первую строчку. Но, как известно, удержаться на вершине всегда сложнее. Будет ли это проблемой для опытнейшей "Старой Синьоры"? Они начнут следующий тур раньше конкурентов, в пятницу, в игре с "Болоньей". SetTips делает прогноз на матч 19 февраля.


«Болонья»


Сейчас героем номер один для всех болельщиков "красно-синих" стал Роберто Донадони. Бывший наставник сборной страны решился подхватить осенью новичка Серии А, который казался не готовым закрепиться в элите. При нем сразу же команда начала набирать очки, причем стабильно. Да, клуб до сих пор далеко не силен, и регулярно допускает осечки типа домашнего поражения от "Кьево" или гостевого от "Фрозиноне", но в целом прогресс показан отличный. Победив в воскресенье "Удинезе" на их поле, "Болонья" вышла на 10 место! Не зря же Донадони уже продлили контракт. Кстати, для него, легенды "Милана", выиграть у "Ювентуса" - принципиальная задача, и он уже сказал, что ценники чемпиона не гарантируют им победу в пятницу.


«Ювентус»


Впрочем, сейчас "Ювентус" - это не просто подборка дорогостоящих игроков. Они играют, причем здорово, все время обновляя свою серию побед. Особенно хорош Дибала - Пауло вошел в топ-тройку итальянских бомбардиров. Правда, "Старая Синьора" не лишена проблем, травмированных хватает. К ним рисковал присоединиться Бонуччи, замененный с "Наполи". С ним все же все в порядке, но вылетел Алекс Сандро, дернув мышцу.


Болонья - Ювентус прогнозы на матч 19.02.2016


Несмотря на все усилия Донадони, "Ювентус", как минимум, нынешний, им не обыграть. Ставим на гостей.