ПСЖ - Реймс прогноз на матч 20.02.16

img

ПСЖ - Реймс прогноз


Во вторник ПСЖ провел неплохой матч, снова, уже по привычке, переиграв "Челси" в плей-офф Лиги Чемпионов. Но найдут ли они теперь мотивацию для полноценного переключения на дела в чемпионате? На что может надеяться "Реймс"? Эксперты SetTips делает бесплатный прогноз на субботний матч в Лиге 1.

«ПСЖ»


Возможно, от парижан ждали более уверенной победы над нынешним "Челси". Но, главное, ПСЖ снова победил, продлив свою серию без поражений. Ну, а на своем стадионе они уже и не помнят, когда уже уходили с "баранкой". Правда, в прошлом туре именно здесь "Лилль" смог удержать 0-0. Это связывают не столько с неожиданными кадровыми проблемами (идиотская болтовня Орье стоила ему отчисления из основы, а Лавесси смогли пристроить в Китай), сколько ожидаемыми трудностями мотивации. Как можно настраивать себя на серьезную борьбу, когда за 12 туров до финиша "преследователь" в виде "Монако" отстает на 24 пункта? Пока не было ЛЧ, то у Блана получалось, как будет сейчас? И захочет ли "Президент" заставлять своих подопечных выкладываться...

«Реймс»


"Реймс" в этом сезоне играет нестабильно. Взяв зимой парочку неплохих игроков, "шампанские" смогли немного улучшить свои позиции, проиграв из 5 матчей только 1 при 8 набранных баллах. Но в прошлую субботу они проиграли дома "Бастии", да еще и из-за досадного автогола, который соорудил Амари Траоре. Смогут ли они оправиться от такого удара? И не захотят ли сэкономить силы на следующие матчи, против "Бордо" и "Лилля"?

ПСЖ - Реймс прогнозы на матч 20.02.2016


Два раза подряд парижане не могут расстраивать своих болельщиков - ПСЖ уверенно победит.