Интер - Сампдория прогноз на матч 20.02.16

img

Интер - Сампдория прогноз


20 февраля между собой сыграют команды, которые уже могут назвать сезон неудачным. Впрочем, еще несколько поражений - и он превратиться в полностью провальным. Кто из соперников, "Интер" или "Сампдория", сделает еще один шаг к этому? SetTips делает личный прогноз на матч, который может стать решающим для команд и особенно для их наставников.


«Интер»


"Интернационале" еще недавно был на вершине турнирной таблице, мечтая о подзабытом скудетто. Но при Роберто Манчини эта команда не умеет справляться с проблемами. Внезапно "отпраздновав" Рождество поражением от "Лацио", команда поплыла. В 2016 году они смогла выдать, по сути, один действительно хороший матч, в кубке против "Наполи". Зато было также 0-3 в дерби с "Миланом", и, наконец, безвольное поражение во Флоренции 14 февраля (нерадзурри вели до 60 минуте, но проиграли 1-2, пропустив на 90-й). Теперь еще и без Кондогбия и Теллеса придется играть, которых погнали с поля... "Интер" уже на 5 месте, а ведь Манчини, по слухам, уже сказали: не будет места в ЛЧ - не будет у него и работы.


«Сампдория»


"Сампдория" же весь сезон борется за выживание. Осенью они доверились Монтелле, который раньше неплохо работал с "Фиорентиной". Но от этого, уже можно говорить, лучше не стало: исключая новогодний подарок в виде 6 очков в 2 турах, "Самп" падает все ниже. После того прорыва генуэзцы взяли только 2 очка в 7 турах. Правда, они завоевали в последних 3 играх.


Интер - Сампдория прогнозы на матч 20.02.2016


Что-то получается у "Сампдории", но пока что только дома. В гостях у них 3 поражения подряд и 6 очков в 12 играх. Ставим на победу "Интера".