Верона - Кьево прогноз на матч 20.02.16

img

Верона - Кьево прогноз


В Италии - особо трепетное отношение к дерби. Нет, некоторые соседи сейчас живут довольно мирно, те же "Интер" и "Милан". Кое-где слишком уж разные сейчас силы, как в туринском дерби. Но когда встречаются столичные гранды, или идет "дерби маяка" в Генуе, искры летят и на поле, и за его пределами. Встреча "Вероны" и "Кьево" не так принципиально, но все же вряд ли "летучие ослы" не обрадуются шансу "утопить" соседа. SetTips делает прогноз на дербийный матч субботы.


«Верона»


Кстати, с "Вероной" сейчас работает Луиджи Дель Нери, тот самый тренер, при котором "ослы" и "полетели", на зависть давно играющим в элите соседям. После того успеха у наставника была довольно противоречивая карьера, и в прошлом году, после двухлетнего перерыва, он рискнул связаться с безнадежным аутсайдером Кальчо. Впрочем, благодаря работе 65-летнего специалиста "эллины" уже не смотрятся так безнадежно: ведомые ветераном Лукой Тони, они недавно выдали серию из 7 очков в 4 турах, не проиграв "Роме" (на выезде!) и "Интеру". Правда, в прошлом туре они провалились, проиграв "Лацио" 2-5.


«Кьево»


"Кьево" уверенно держится в середине таблицы. Против тройки грандов ("Лацио", "Ювентус", "Интер") "летающие ослы" ничего не показали (0 очков, 1-9 по голам), но с соперниками попроще они снова показали неплохой класс, обыграв на выезде "Торино" и сыграв вничью с "Сассуоло". В общем, вылет подопечным Марана уж точно не грозит, но на матч с соседями они должны настроиться.


Верона - Кьево прогнозы на матч 20.02.2016


Несмотря на все уважение к Дель Нери, вряд ли ему бывшие подопечные подарят очки: ставим на номинальных гостей.