Малага - Реал Мадрид прогноз на матч 21.02.16

img

Малага - Реал Мадрид прогноз


Есть еще вопросы по поводу тренерских способностей Зидана? В среду "королевский клуб" сыграл важнейший матч в Риме, положив на лопатке "Рому" со счетом 2-0. Теперь они выйдут на поле в воскресенье в отличном настроение. Но какова форма у "Реала" после выезда в Италию? Смогут ли они выдать второй подряд классный матч за пределами Мадрида? SetTips делает прогноз на очередной матч "галактикос".


«Малага»


Малага", можно говорить, пусть и с опаской, задачу на сезон выполнила: вылет ей не светит. Сделав задел за счет неимоверно закрытой игры в начале осени, Хавьер Грасия начал перестраивать свою команду, начиная делать предлагать интересные, открытые варианты. С сильными ("Барселона", "Севилья", "Вильярреал") это заканчивается поражениями, но в 9 других последних матчах Примеры у "анчоусов" не было поражений. Среди прочего, они обыграли "Атлетико"!


«Реал Мадрид»


Зинедин может быть доволен собой, а болельщики клуба, соответственно, начинающим тренером. Перед игрой с "Ромой" многие напоминали о том, что в гостях "сливочные" как были неубедительны при Бенитесе, так и оставались. Много доставалось Роналду за то, что тот не забивает важные голы, прошлись и по Варану. Оба ответили здорово: Криштиану забил важный первый гол, причем сугубо на личном мастерстве, Рафаэль хорошо подчищал в игре с "волками". Правда, из-за удаления француз игру пропустит, и это проблема: будет ли готов играть Пепе?


Малага - Реал Мадрид прогноз на матч 21.02.16


Вряд ли "Малаге" стоит играть в открытый футбол с таким соперником. А вот использование тактики начала темпорады даст шанс на 1 очко. Впрочем, поверим, что нынешнее классное настроение позволит "сливочным" победить.