Байер Л - Боруссия Д прогноз на матч 21.02.16

img

То, что "Бавария" - чемпион Германии, сейчас, пожалуй, мало кто готов оспаривать. И в этом, последнем для Гвардиолы, сезоне титул от них никуда не денется. Так что намного интереснее смотреть матчи, в которых встречаются претенденты на роль приближенным к немецкому футбольному королю, тех, кто традиционно сопровождает его в Лигу Чемпионов. Среди таковых традиционно называют и "Байер", и "Боруссию" из Дортмунда. SetTips подготовил прогноз на матч, который станет важнейшим в этом туре Бундеслиги.


«Байер Л»


"Байер" сейчас не помешало бы переименовать из "аспиринщиков" в "валидольщики". Команда может выдать практически любой результат, но, к сожалению для ее болельщиков, в последнее время слишком уж часто это сюрпризы со знаком "минус". Не исключено, что проблемы связаны с отсутствием Чичарито: мексиканец стал лидером и бомбардиром, и заменить его становится непростой задачей...


«Боруссия Д»


"Боруссия" сейчас просто хороша. Недостаточно хороша для того, чтобы всерьез рассматриваться как реальный конкурент мюнхенцам, уж больно те мало ошибок допускают. Но уж второе место для них уже, по сути, забронировано. Да, иногда они играют не слишком убедительно, как в игре с "Ганновером", но громить всех и всегда не получается даже у "Барселоны" с "Баварией". Главное - чтобы "черно-желтые" успели восстановиться после непростого матча с "Порту". Хорошо, что португальцев принимали дома.


Байер Л - Боруссия Д прогноз на матч 21.02.16


Байер" смог дома остановить "Баварию", но, кажется, Тухель должен участь чужие ошибки. Поставим на победу гостей в этой игре.