Арсенал - Барселона прогноз на матч 23.02.16

img
<!--TBegin:--><!--TEnd-->

Арсенал - Барселона прогноз


Сложно сказать, что нужно сделать "Арсеналу", какое место занимать, чтобы получить удобоваримый жребий в плей-офф Лиги Чемпионов. Впрочем, в прошлом сезоне судьба подарила Арсену Венгеру ностальгического соперника, когда-то родной ему "Монако". И все равно, все прошло по привычному сценарию: проваленная игра дома, и судорожные попытки все исправить на выезде. SetTips делает прогноз на матч с "Барселоной", в котором "канониры" попытаются разорвать этот заколдованный круг.


«Арсенал»


В целом, сезон-то у "Арсенала" получается довольно неплохим. Даже в ЛЧ удалось исправить, казалось, безнадежную ситуацию в группе. В чемпионате команда идет выше прочих грандов - правда, при этом по дополнительным показателям проигрывая "Тоттенхэму" и держась позади "Лестера". Но победа, вырванная над "лисами" еще 14 февраля, должна вселять в "канониров" необходимую им уверенность. Плюс лидеры (Чех, Жиру, Озил) в форме, защита в кои-то веки не чудит... Еще бы Алексис Санчес перестал мазать по воротам! Ну и больные вылечились, впрочем, сейчас команда выигрывает и при полном лазарете.


«Барселона»


О "Барселоне" писать становится просто не интересно. Она сейчас похожа на машину, которая набрала обороты, и мчит просто по инерции, не тратя на это так уж много сил. Впрочем, в этом есть определенная угроза: "сине-гранатовые" могут чрезмерно расслабиться. Их уже наказывали за подобное даже в этом сезоне: "Атлетик", "Сельта"... Хотя, кажется, сейчас они в такой форме, что смогут переломить ход любой игр.


Арсенал - Барселона прогнозы на матч 23.02.2016


Ждем чего-то а-ля "Рома" - "Реал", только более интересные. Ставим на победу гостей, надеемся она будет уверенной.