Ювентус - Бавария прогноз на матч 23.02.16

img

Ювентус - Бавария прогноз


Многие любители футбол считают, что настоящая Лига Чемпионов начнется только во вторник. Все-таки одно дело - смотреть "эпичное" противостояние "Гента" и "Вольфсбурга", и другое - стать свидетелями очередной разборки "Арсенала" и "Барселоны", увидеть бой таких фаворитов ЛЧ, как "Ювентус" и "Бавария". Кто-то из них сойдет уже сейчас, и SetTips делает прогноз на матч между грандами Германии и Италии.


«Ювентус»


"Старой Синьоре" создали "тепличные условия": они сыграли свой поединок в Серии А еще в пятницу, и все ради того, чтобы получше подготовиться к отчетному матчу. Туринцы демонстрируют прекрасную форму, которая помогла выстроить рекордную серию побед подряд, вернувшись на лидирующее место в Кальчо и прорвавшись в финал Коппа Италиа. У них, кстати, тоже есть кадровые проблемы, и тоже в защите: скорее всего, не будет ни Кьеллини, ни Алекса Сандро.


«Бавария»


"Бавария" сейчас смотрится невероятно солидно. Кое-кто ждал, что после объявления о грядущей летом смене тренера мюнхенцы могут "подсесть" (как это случилось, например, с "Манчестер Сити"), но нет, "Звезда Юга" и дальше не знает равных себе во внутренних соревнованиях. Хотя, конечно, у них есть проблемы, и они традиционны: травмы. Ахиллесова пята нынешнего варианта состава - оборона, где после травмы Бадштубера приходится задействовать номинальных полузащитников. В Бундеслиге этого достаточно, но простит ли подобное "Ювентус"?

Ювентус - Бавария прогнозы на матч 23.02.2016


При классной группе атаки у каждой команды есть явный дефицит оборонцев. Не факт, что даже у великих Буффона и Нойера получится выручить своих партнеров. Поставим не на голкиперов, а на классную атаку соперников (Левандовски против Дибала) - выбираем "обе забьют".