Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Челси 10.03.13

img
В этом сезоне команды встречались два раза и оба матча были на поле Челси. Первый матчзавершился со счетом 2:3 в пользу гостей Манчестер Юнайтед. А вот второй матч был через три дня и завершился со счетом 3:3. И как интереснейший факт отмечу то, что в обоих матчах счет после первого тайма был 1:2, то есть в пользу Манчестер Юнайтед.

Сегодня будет первый поединок этих команд на Олд Траффорд в этом сезоне. И эта игра нам очень интересна, ведь оба клуба и Манчестер Юнайтед и Челси потерпели в последнем матче поражения. И матчи эти были на международной арене и как принято каждой команде хочется реабилитироваться. Манчестер Юнайтед потерпел поражение на своем поле в матче против Реал Мадрид, но как многие говорят, удаление Нани сломало игру и повлияло на исход. Конечно этот факт сыграл роковую роль для Манчестер Юнайтед, но судья был полностью прав, так как игра в корпус шипами была очевидна. Ну а в оставшиеся полчаса матча с выходом Модрича Манчестер Юнайтед пропустил два гола и таким образом вылетел из Лиги чемпионов. Ну а лишившись выступления в Лиге чемпионов, количество турниров, в которых участвует Манчестер Юнайтед уменьшилось и есть возможность лучше сконцентрироваться на оставшихся и например в Кубке Англии. В Премьер-лиге Манчестер Юнайтед практически обеспечил себя чемпионским титулом, так как отставание ближайшего преследователя Манчестер Сити равно двенадцати пунктам. Травмированы полузащитник Fletcher и защитник Jones.

Челси также потерпел поражение на международной арене, но не в Лиге чемпионов, а в Лиге Европы. Соперником был клуб Стяуа, который переиграл Челси в родных стенах со счетом 1:0, а уже в этот четверг нас ждет ответный матч и если букмекеры не перегнут палку в выставлении коэффициентов, то мы рассмотрим этот матч. Ответный матч пройдет на родном стадионе Челси и есть очень большая вероятность, что Челси выйдет в следующий раунд Лиги Европы. В матче против клуба Стяуа Бенитес дал отдохнуть некоторым ключевым игрокам, которые активно принимают участие в Чемпионате и Кубке Англии. В Кубке Англии Челси добились выхода в четвертьфинал после победы в гостях против команды второго дивизиона Мидлсбро. Здесь следует сказать, что ситуация в команде улучшилась и поэтому в этом поединке на Олд Траффорд не сможет принять участие только полузащитник Romeu, который кстати отсутствовал и ранее.

Независимо о того, что Манчестер Юнайтед немного истощены и разочарованы вылетом из Лиги чемпионов, Красные Дьяволы в этом сезоне прилагают максимум усилий в каждой игре. Челси знают и играют немного смелее и агрессивнее против Манчестер Юнайтед, так как это единственный способ с ними бороться, поэтому на этот матч выдвигаю два прогноза: победа Манчестер Юнайтед и тотал больше в матче.