ПСВ - Атлетико прогноз на матч 24.02.2016

img

ПСВ - Атлетико Мадрид прогноз


«ПСВ» бросил вызов своим шансам достичь в Лиге чемпионов более высоких ступеней плей-офф, и теперь они надеются продолжить тенденцию против непроницаемого «Атлетико Мадрид». «Матрасники» намерены достичь четвертьфинальной стадии соревнований третий раз подряд, и они будут пытаться использовать свои шансы на победу на стадионе «Филипс» 24 февраля 2016 года.


«ПСВ»


После нескольких трудных лет, «ПСВ» показали большие улучшения под руководством Коку и они находятся на правильном пути, чтоб превратить этот сезон в крупный успех. Команда в настоящее время полностью сосредоточена на титульной гонке за чемпиона в «Эредивизи», где они обошли непримиримого соперника «Аякс». Благодаря победной серии из восьми матчей и победе в минувшей встрече 2-0 над «Хераклес», они в настоящее время имеют преимущество в одно очко над амстердамским клубом. И в то время никто не ожидал, что «ПСВ» далеко пройдет в «ЛЧ», они превзошли ожидания в европейском премиум турнире, а также, преодолев сложную группу, в которой крестьяне сдержали натиск «Манчестер Юнайтед», «Вольфсбурга» и «ЦСКА». Тем не менее, будучи в борьбе за основную цель - победу в «Эредивизи», «ПСВ» становится трудно соответствовать темпам европейских ТОП клубов, таких как «Атлетико», нацеленным на победу, особенно с отсутствием ключевого полузащитника Гуардадо и лучшего бомбардира Люка де Йонг. А ввиду отсутствия этих двух игроков против «матрасников», боюсь, что клуб теряет шансы совсем. Победу Эйндховена оценили в Марафоне за 4.90.


Новости «ПСВ»


Ключевой футболист Люк де Йонг не попадает в состав из-за дисквалификации, но Гуардадо может вернуться после пропуска трех недель восстановления.

Лестьенн также готов вернуться обратно в основу оправившись от проблемы с лодыжкой, но вероятно, придется ждать своего шанса на скамейке.



«Атлетико Мадрид»


Было несколько шансов у «Атлетико» получить трофей Лиги чемпионов два года назад, но «матрасники», понесли душераздирающее поражение с крупным счетом в финале, тогда этот разгром 4:1 от мадридского «Реала» сильно огорчил всех, и спустя год в стадии четвертьфинала опять клубы сошлись и вновь «Реал» выбил «матрасников». Команда Диего Симеоне снова стремится к этому трофею и делают серьезную заявку на трофей Лиги чемпионов, и они не должны сталкиваться с проблемами на первом этапе против «ПСВ». Нулевая ничья в выходные дни против высокого взлетевшего «Вильярреала» не позволяет команде приблизиться к «Барселоне» в Ла Лиге, но в итоге «Атлетико» сохранило отрыв от «желтой субмарины» в шесть пунктов, занимающей четвертое место. «Атлетико» теперь могут полностью сосредоточиться на своей кампании в Лиги чемпионов. Если пренебречь неожиданным домашним поражением от «Бенфики», «матрасники» были весьма убедительны в Европе, выиграв четыре из оставшихся пяти игр, пропустив всего один гол в этом процессе. И с их задней линией снова все в полном порядке, они выглядят хорошо и сделают ставку на победу на стадионе «Филипс». Победу мадридцев в 1xbet оценили в 1.92.


Новости «Атлетико Мадрид»


Диего Симеоне заявляет о возвращении Аугусто Фернандеса после проблемы с коленом, аргентинец пропусти последние три игры из-за травмы.

Тем не менее Тьягу Мендес, Янник Феррейра-Карраско и Томас Партей еще не готовы вернуться.



Ключевые факторы ПСВ - Атлетико 24 февраля 2016


  • «Атлетико» победил 3-0 в предыдущем визите на стадион «Филипс».
  • «Матрасники» выиграли ответный матч в Мадриде 2-1.
  • «ПСВ» выиграл все три матча группового этапа на родной земле.
  • «Атлетико» завершил четыре игры не пропустив голов в шести матчах группового этапа.
  • «Матрасники» не уступали в шести из семи последних выездных матчей.




ПСВ - Атлетико прогнозы на матч 24.02.2016


«ПСВ» может быть на пике своей игры в чемпионате, но столкновение «Атлетико» будет совсем другой игрой и отсутствие звезды - нападающего Люка де Йонга может сильно сказаться. Стиль контратаки Диего Симеоне идеально подходит для этой игры, и мы, таким образом, можем ожидать победы гостей.