Динамо Киев - Манчестер Сити прогноз на матч 24.02.2016

img

Динамо Киев - Манчестер Сити прогноз


Клубу Украины предстоит принять «Манчестер Сити» в первом отборочном туре Лиги чемпионов 24 февраля 2016 года, где постараются доказать, что они не неудачники в элитном соревновании в Европе.


«Динамо Киев»


Украинские гиганты провели успешную кампанию на групповом этапе, заняв высокое второе место команды в группе G, две ничьи с лидером группы «Челси» на родной земле и «Порту», также в родных стенах. Во внутреннем чемпионате сохраняется зимний перерыв с декабря, «Динамо Киев» упорно работали в течение последних двух месяцев в Испании, где провели ряд товарищеских матчей, чтобы держать свою форму в нужной кондиции. Их последний поединок завершился 2-1 победой над «Стремгодсет», после чего подопечные Сергея Реброва вернулись в Киев. Состав команды Реброва полностью фокусируется и концентрируется на матче, который ждет впереди, готов показать, что отсутствие официальных футбольных встреч не повлияет на их игру против «горожан». Хозяева надеются на готовность главной звезды Андрея Ярмоленко к матчу Лиги чемпионов. Талантливый форвард был предметом многочисленных трансферных слухов, связывающих его с переходом к Премьер-лиге, но, как сообщается травма и его состояние ставят под серьезное сомнение шансы динамовца.


Новости «Динамо Киев»


Мораес имел некоторые проблемы со здоровьем, но он выздоровел его возвращения и должен играть определенную роль в матче в среду.

В полном распоряжении у клуба зимние трансферные контракты Никиты Корзуна и Александра Яковенко, и они должны быть привлечены против «Манчестер Сити».

Хозяевам придется обойтись без левого защитника Антунеша.



«Манчестер Сити»


В отличие от своих украинских соперников «горожане» играли двенадцать официальных матчей с начала года. «Манчестер» в настоящее время переживает трудный этап, потеряв свои последние три игры во всех соревнованиях и Мануэль Пеллегрини будет иметь трудности для подъема боевого духа своей команды, особенно к предстоящему визиту в Киев. Спонсор «Etihad Airways» прекратит контракт в конце сезона и его основная цель заключается в попытке оставить свой след в Лиге чемпионов. Менеджер охотно пожертвовал борьбой в Кубке Англии с «Челси», когда он решил отдохнуть своей основной команде и матч завершился победой аристократов 5-1. «Сити» среди напряженного графика, и они столкнутся с Ливерпулем в финале Кубка Лиги в выходные дни, и будет их первый шанс побороться за трофей в этом сезоне. Их шансы в Премьер-лиге сильно пошатнулись, а четвертая строчка «Манчестера» оставляет отрыв от «Лестера» в шесть пунктов, Лига чемпионов еще один шанс, который может сделать их сезон успешным.


Новости «Манчестер Сити»


Мануэль Пеллегрини наградил своих молодых талантов Мануэля Гарсия и Брэндона Баркера включением их в состав на матч на «Стэмфорд Бридж».

«Горожане», наконец, дождались хороших новостей, Эльяким Мангала и Бакари Санья возвращаются в состав и будут доступны для выбора тренера вместе с капитаном Венсаном Компани, который также едет в Украину.



Ключевые факторы Динамо Киев - Манчестер Сити


  • Украинский клуб уже с декабря не играл конкурентных матчей.
  • Гости проиграли три матча к ряду.
  • «Горожане» пропустили десять голов в последних трех играх.
  • Хозяева проиграли лишь одну игру из последних десяти домашних встреч.
  • Обе предыдущие встречи завершились количеством голов менее 2,5.




Динамо Киев - Манчестер Сити прогнозы на матч 24.02.2016


Хозяева не имели надлежащих игр с окончания группового этапа Лиги чемпионов матчем в декабре. Их тренировочные лагеря в Испании служили целью подготовки против «Манчестер Сити», который отправляется на Украину под огромным давлением, чтобы достичь результата.