Краснодар - Спарта прогноз на матч 25.02.2016

img

Краснодар - Спарта


Три поражения на троих. Таким был неутешительный итог прошлой недели в еврокубках для российских команд. Откровенно скажем, так себе начало 2016-го футбольного года... Представители всех команд в один голос твердили о том, что ничего не потеряно. Справедливо ли это для "Краснодара", который ждет гостей из "Спарты"? SetTips делает традиционный бесплатный прогноз на важнейший матч четверга.


Краснодар


Даже сам Олег Кононов не стеснялся в критике игроков после матча, хотя в целом белорус крайне сдержан. По признаниям наставника, его подопечные проявляли излишнюю самоуверенность, за что могли быть наказаны. Хорошо, что снова поймал кураж Дикань, вытащивший почти все. Что же, остается поверить в то, что за прошедшую неделю тренерский штаб смог что-то придумать... А также еще раз пожалеть о том, что "быки", как минимум в плане еврокубковой заявки, не усилились. Хорошо бы было еще получить игровую практику, а то до матча в Праге команда не играла почти 3 полных месяца, в чемпионате - и вовсе с 4 декабря.


Спарта


Впрочем, у "Спарты" тоже второй круг только начинается. Команда начала соревнования в чемпионате 13 февраля. Кстати, там пражане идут успешно: 2 победы в феврале вместе с успехом в Лиге Европы позволил "Спарте" увеличить успешную серию до 8 игр подряд! Как бороться с клубом, который набрал такой ход? Остается надеяться на класс и опыт "Краснодара", задумки Кононова, а также то, что из 5 гостевых встреч в Европе в этом сезоне чехи выиграли только одну...


Краснодар - Спарта прогноз


Но при этом "Спарта" не проигрывала! Даже "Шальке" и ЦСКА! Так что умом, а не сердцем, выбираем Х2...