Тоттенхэм - Фиорентина прогноз на матч 25.02.2016

img

Тоттенхэм - Фиорентина


Достаточно часто перед клубами, проводящими хороший сезон, возникает во второй-третьей трети футбольного года дилемма с выбором приоритетов. На какой из турниров, где продолжается борьба сделать ставку? SetTips делает прогноз на матч 25 февраля 2016 года, в котором встретятся два подобных соперника, "Тоттенхэм" и "Фиорентина".


Тоттенхэм


Долгие годы пределом мечтаний для "шпор" было 4 место и пропуск в квалификацию Лиги Чемпионов. Причем пределом, который практически недостижим: только раз, при Рэднаппе, "Тоттенхэм" забирался так высоко. Но этот сезон в АПЛ показал, что возможно все: лидирует и вовсе "Лестер", а "петушки" наступают им на пятки! Понятное дело, что в такой ситуации ЛЕ становится явно менее интересной. Да, победа в ней тоже отправит в ЛЧ, но билет и так в кармане, вряд ли лондонцы упадут ниже 4 места. А силы не бесконечны, еще и травмы преследуют: Льорис жаловался на плечо, Кейну нос сломали... Из кубка на выходных "шпоры" уже вылетели, избавятся ли они еще и от "фронта в Европе"?


Фиорентина


Наверное, другой бы соперник с радостью ухватился бы за подобную возможность. Но ирония в том, что и "Фиорентина" дома находится в подобном положении! "Фиалки" не претендуют на скудетто, но стараются сохранить свое 3 место. При той форме, что демонстрирует "Рома" со Спаллетти, желательно сохранять все силы именно на Кальчо.


Тоттенхэм - Фиорентина прогнозы


В итоге под красивой вывеской громких имен мы можем получить еще одну игру двух полурезервных составов - как и неделю назад. Поверим, что амбициозные дублеры "Тоттенхэма" окажутся сильнее соперника.