Милан - Торино прогноз на матч 27.02.16

img

Милан - Торино


Милан и Турин - города-соседи. Веками они конкурировали во многих сферах, и сейчас это все было успешно перенесено в спортивную, футбольную, жизнь. Безусловно, главной командой Пьемонта давно уже стал "Ювентус", но и "Торино" всегда не против навредить "Милану". SetTips делает прогноз на важный субботний матч этих команд.


Милан


Синиша Михайлович теперь может позволить себе амбициозные, громкие заявления. Его старт в "россо-нери" удачным точно не назовешь, но все же он смог удержаться в должности, а там и "миланезе" поняли и приняли его идеи. Теперь серб даже намекает на то, что его команда может вмешаться в борьбу за 3 место, а это - лигочемпионовская путевка! А что, в игре с "Наполи" смогли отыграться, и вообще смотрелись неплохо, в финал кубка почти прошли (нужно не проиграть дома аутсайдеру), хороший бомбардир в лице Бакки есть, надежный вратарь в виде именинника Доннаруммы - тоже. Отсюда и длительная серия без поражений, позволившая выбраться на 6 место.


Торино


"Торино" сейчас - один из середняков Кальчо. В этом месяце они получили несколько потерь: продал Квальярелла, расторг контракт Амаури, серьезно травмированы Аккуа и Авелар. В этом плане удивляет то, что из последних 8 игр они проиграли только 2, правда, и выиграли столько же. Утешает болельщиков разве что то, что почти всегда "быки" хотя бы гол, но забивают.


Милан - Торино прогноз


Мотивированный сильный клуб играет дома с середняком, переживающим спад в игре и кадровые проблемы в составе. Надеемся, что "Милан" не разочаруют, поставим на хозяев.