Ливерпуль - Манчестер Сити прогноз на матч 28.02.2016

img

Ливерпуль - Манчестер Сити


С 1990 года "Ливерпуль" не побеждал в чемпионате Англии. Да и другими трофеями не баловали "красные" своих болельщиков. Последним стал Кубок футбольной лиги-2012. И теперь, спустя 4 года, можно повторить тот успех - но для этого нужно победить "Манчестер Сити". Удастся ли? SetTips готовит традиционный бесплатный прогноз на матч.


Ливерпуль


У Клоппа может возникнуть очень серьезный козырь. Пока что его не особенно критикуют, хотя команда все так же нестабильна. Все понимают, что придется многое менять, и даже благодарны немцу, что он не затеял закупки зимой, когда сезон все равно уже не спасти. Зато при нем "Ливерпуль" вышел в финал кубка, пусть и не без приключений. Давно уже "красные" не были так близки к трофею... Заодно и в кадровом плане хватает для поклонников мерсисайдцев немало хороших новостей: в обороне можно будет выпустить Ловрена и Шкртела, а не старенького Коло Туре, а в группе атаки пригодятся отдохнувшие в лазарете Аллен и Лаллана.


Манчестер Сити


К сожалению, "Манчестер Сити" вряд ли устал посреди недели. К сожалению для украинских болельщиков - мало что получилось у "Динамо" в Киеве. Вот для "горожан" эта победа может быть полезной, прежде всего, психологически. Значит, не зря слили кубковый матч в воскресенье! Заодно состав манкунианцев смогут усилить и Бони, и Мангаля, и Навас. Хотя и так основа сыграла неплохо...


Ливерпуль - Манчестер Сити прогнозы


Уникальное событие, ведь в финале могут сойтись на поле два брата Туре. Сложно выделить одного фаворита, поверим в еще один рок-н-ролл: ставим на ТБ 2,5, ведь команды при хорошей атаке часто ошибаются у своих ворот.