Атлетико Мадрид - Реал Сосьедад: что покажут клубы?

img

Атлетико Мадрид - Реал Сосьедад


Победив в мадридском дерби, "Атлетико" приблизилось к тому, чтобы закончить сезон "первым после бога", после "Барселоны". Но не споткнется ли команда о "Реал Сосьедад"? SetTips предлагает прогноз на матч 1 марта 2016 года.


Атлетико Мадрид


"Матрасники" - мастера скрывать свои цели. Перед матчем с "Реалом" Симеоне скромно рассуждал, как надеется в борьбе с "Вильярреалом" удержать свое 3 место, да и после своей очередной победы над соседями не изменил, публично, свою позицию. Но, похоже, это - программа-минимум. А максимум раскрыта Гризманном: побеждать и верить, что "Барселона" где-то ошибется. Кстати, любопытная закономерность: Антуан после молчания забил - и его команда победила! Именно создание голов - самая большая проблема "матрасников". Защищаются они-то классно, им и 1 гол забить - подвиг, но обратной стороной подобной тактики стал дефицит моментов у чужих ворот. Его пытаются исправлять стандартами и личным мастерством француза, но получается не всегда.


Реал Сосьедад


Соперник у них достаточно неприятный. "Реал Сосьедад" начинает расцветать при Сакристане. Да, "Малагу" не удалось обыграть, более того, Иманол Агиррече своим очередным голом спас от поражения, но до этого ведь были у "чурри-урдин" 4 поражения подряд! Причем важно даже не 11 забитых в них, а то, что команда лишь разок за это время пропустила!


Атлетико Мадрид - Реал Сосьедад прогнозы


Помним о том, что клубы сейчас живут в интенсивном графике - особенно "Атлетико". Да, разок все же "матрасники" должны забивать гостям, и, соответственно, выигрывать, но возьмем нейтральную ставку на "ТМ 2,5".