Краснодар - Терек: готовы ли команды бороться?

img

Краснодар - Терек


Вторник на этой неделе будет по-настоящему футбольным! Да, в этот раз обойдется без Лиги Чемпионов, но сколько же интересного будет в Европе. И, главное, будут матчи и у нас, в России. SetTips делает прогноз на самый интересный матч дня, между "Краснодаром" и "Тереком".


Краснодар


Безусловно, в Кубани все болельщики местного клуба ждут, что их любимцы реабилитируются. Есть за что - от ребят Кононова ждали победы в противостоянии со "Спартой", но в итоге дома с чехами сыграли даже хуже, чем в гостях. Но, впрочем, будет и положительный момент, ведь на внутренние соревнования разрешено заявлять новичков. Ждем дебюта Крицюка? Парень уехал из высшей лиги Португалии не для того, чтобы сидеть на банке перед Евро... Да и Подберезкин явно настроен стать основным в своей новой команде. В целом же - да, сезон пока не получается, но именно кубок, где осталось сделать 3 шага, может его скрасить, так что ждем активной игры хозяев во вторник.


Терек


Впрочем, и "Терек" - далеко не подарок. Да, амбициозный грозненский клуб так и не разжился такими опытными игроками, как Тарасов и Веллингтон, но к ним переехали игрок сборной Ирана Мохаммади, опытный бразилец Кен, немало поигравший на родине, вернулись в Россию Уилкшир и Плиев. Правда, есть и потери, прежде всего - травмированные Садаев и Коморовски.


Краснодар - Терек прогнозы


Команды пока что только втягиваются в игровой ритм, да и поля, даже в Краснодаре, не в лучшей. С учетом еще и важности поединка поставим на то, что за 90 минут команды не смогут много забить, выбираем не интересные ТМ 2,5.