Леванте - Реал Мадрид: к чему готовы сливочные?

img

Леванте - Реал Мадрид


Как-то Зинедин Зидан противоречит сам себе. Буквально в одной фразе он после проигранного дерби успел и констатировать конец амбиций на чемпионство, и пообещать борьбу его подопечных до конца сезона. Так чего же ждать от "Реала"? SetTips делает прогноз на матч "галактикос" против "Леванте".


Леванте


На самом деле, не стоит считать, что если столичный гранд едет к слабейшей команде Ла Лиги, то им гарантированы три очка. Да, "лягушки" разместились на 20 месте Примеры. Но пока что они и близко не сложили оружия. От спасения подопечных Руби отделяет всего 4 очка, а играть-то дома. Так что не стоит смотреть на 4 поражения в 5 последних матчах - лучше вспомнить, что на "Сьюдад де Валенсия" "Леванте" выиграло 3 из 4 последних встреч, уступив только "Барселоне". И то до 90 минуты держался шаткий счет 0-1, созданный автоголом Наварры...


Реал Мадрид


Вызывает у своих поклонников большие опасения "Реал". Зидана, похоже, звали, чтобы найти специалиста, способного наладить атмосферу в раздевалке. Но последнее интервью Роналду продемонстрировало, что впечатление гармонии при французе было обманчивым, и держалось за счет первых успехов со слабыми соперниками, дома. "Теста Симеоне" Зинедин не прошел. Еще и на игру в Валенсию команда отправится без Бензема. А ведь еще и Бейл травмирован.


Леванте - Реал Мадрид прогнозы


Несмотря на то, что из всего ВВС остался только Роналду, "Реал" должен, обязан атаковать. "Леванте", впрочем, тоже не умеет отсиживаться, да и турнирная ситуация заставляет драться в каждой игре. Поставим на то, что на пару соперники пробьют "тотал 2,5".