Байер - Вердер: заберут ли хозяева три очка?

img

Байер - Вердер


Сохранит ли свой пост после очередного матча своей команды Виктор Скрипник? Сегодня представитель "Вердера" сказал, что руководство команды даже не рассматривает каких-то других кандидатов на роль тренера этой команды, но... Дыма без огонька даже в футболе не бывает. А впереди - тяжелый поединок с "Байером". SetTips делает прогноз на завтрашний матч в Бундеслиги.


Байер


У "Байера" сейчас достаточно сложная ситуация. Начнем с того, что и сам Рогер Шмидт не сможет помочь своим подопечным - его за несдержанность дисквалифицировали на несколько игр, и отлучение еще длится. Но ведь и футболистов много будет отсутствовать, правда, из-за травм: "аспиринщикам" играть без Кисслинга, Ларса Бендера, Кампля, Арангиса, Топрака, Пападопулоса. Из-за этого команда, успешно играя в еврокубках (спокойно прошли "Спортинг"), проиграли два матча кряду. Но все в Леверкузене верят, что уж одного из аутсайдеров, да еще и дома, они обыграют.


Вердер


А "Вердер" - аутсайдер. Команда практически все время занимает 4-3 место с конца. Сейчас подопечным Виктора Скрипника при их узкой заявке еще и травмы всерьез мешают: травмировано, например, сразу 3 голкипера! Всего же вне игры сразу дюжина игроков. Правда, есть и положительные моменты: до сих пор опасен Писарро, никуда не ушел Уджа, да и вообще клуб продолжает бороться. Этого, правда, в последнее время хватает только на домашние результативные ничьи, которые чередуют с выездными поражениями.


Байер - Вердер прогнозы


Букмекеры выставляют очень невысокие коэффициенты на победу хозяев, демонстрируя веру в успех "Шальке". Но шансы упрямого "Гамбурга" на ничью кажутся неплохими, а коэффициент - очень заманчив...