Рома - Фиорентина: смогут ли волки победить?

img

Рома - Фиорентина. Серия А


Начало: Пятница, 4 марта 22:45 - Олимпико

"Волки" в фантастической форме, которую смогли набрать после поражения от "Ювентуса" 1-0 в гостях в рамках "серии", но даже серия победных игр не позволяет догнать лидера на данный момент. Хозяева расположились на третьем месте с пятидесяти тремя пунктами в активе, оставшись позади лидера на целых восемь пунктов. "Фиалки" идут по пятам занимая четвертое место в элитной серии и имея столько же очков, однако по разнице голов впереди "волки". Матч не просто двух амбициозных клубов, но еще и битва за право играть в лиге чемпионов, две первых строчки попадут напрямую, а третья в зону квалификации.


Прогнозы на матч Рома - Фиорентина


Форма "римлян" сейчас лучшая в Серии А, где к ряду клуб совершил пять победных матчей, причем потерпели поражение дома лишь однажды, а на протяжении тринадцати проведенных встреч за ними девять побед.

"Фиорентина" непобедима на протяжении восьми встреч в Серии А к ряду, а в тринадцати выездных встречах команда проиграла четыре раза, но и одержала одну победу в четырех последних играх. Последняя выездная игра против Аталанты завершилась победой "флорентийцев" 2-3(0:0).


Рома - Фиорентина прогнозы


"Фиалки" не обыгрывали Рому в Серии А на протяжении семи встреч к ряду и длится это с 2012 года и в трех последних домашних играх "волки" побеждали соперников, забивая при этом не менее двух голов за встречу.

Мохаммад Салах проводит прекрасный сезон в составе "римлян" и забил девять голов за сезон.

Хозяева в хорошем состоянии и твердо настроены на победу, вероятнее всего матч может завершиться 2:1 в пользу хозяев. Также отмечу, что гол Салаха наиболее возможен среди всех игроков "волков."