Шахтер - Андерлехт прогноз на матч 10.03.2016

img
Шахтер - Андерлехт

Шахтер - Андерлехт


Четверг 10 марта 2016 21:00 – «Арена Львов»

На прошлом этапе Лиги Европы "Шахтер" сумел сдать тяжелый тест на профпригодность, разбив "Шальке". Теперь "горняков" ждет не менее тяжелое задание: оправдать статус фаворита, ведь на украинский клуб ставят больше, чем на "Андерлехт". Получится ли? SetTips делает прогноз на матч 10 марта 2016 года.


"Шахтер" неожиданно резко набрал хорошую форму, хотя на календаре и начало марта! После 3-0 в Гельзенкирхене подопечные Луческу дважды разобрались с "Ворсклой". Сначала был превращен в формальность ответный кубковый поединок с полтавчанами, потом с ними же в чемпионате сыграли 3-1. Этот гол, кстати, стал первым, пропущенным в 2016 году. Впрочем, не стоит забывать и о проблемах донецкой команды. Во-первых, это невосполнимые потери в виде продажи Тейшейры и дисквалификации Фреда. Да, с "Шальке" их здорово заменили Коваленко и Малышев, но способны ли молодые украинцы играть стабильно? Хватает и травмированных. Хорошо хоть Феррейра начал наконец-то забивать, намекнув на решение проблемы центрфорварда.


"Андерлехт" вроде бы украинцы пытаются не недооценивать. "Лиловые", похоже, сейчас заняты сугубо поединками Лиги Европы. Из-за этого в чемпионате Бельгии исторический гранд, взяв 1 очко в 3 турах, отпустила лидирующие "Гент" и "Брюгге". Но, может, это не ставка на Европу, а просто спад у команды, которая сыграла 7 матчей за 30 дней?


Шахтер - Андерлехт прогнозы


Прогнозы делать на "своих", как считают многие азартные люди, - дело неблагодарное, ведь сложно сохранить объективность. Но поверим в то, что опыт и класс "Шахтера" помогут ему победить.