Вильярреал - Байер прогноз на матч 10.03.2016

img
Вильярреал - Байер

Вильярреал - Байер


10 марта 2016 23:05 – «Эль-Мадригал»

Для многих Англия - сильнейшая сейчас футбольная лига в мире. Но парадокс в том, что в еврокубках намного успешнее выступают команды из Испании и Германии! Жребий свел две из них, "Вильярреал" и "Байер", уже на стадии 1/8. Кто заложит в первом матче базис для общей победы? SetTips делает прогноз на ключевой матч четверга.


"Вильярреал" подойдет к этому противостоянию не в лучшей форме. 14 матчей "желтый субмарин" не проигрывал на своем поле, и эта роскошная серия оборвалась более чем неожиданно, в матче против одного из аутсайдеров, "Лас-Пальмаса"! Да, возможно, Марселино Гарсия Тораль решил сэкономить силы перед четвергом, и перемудрил, но все же клуб из последних 5 встреч выиграл только одну, и то у еще одного аутсайдера, "Леванте". В трех из 5 встреч "подводники" не смогли забить соперникам. Да, против них играли "Атлетико" и "Наполи", но и следующий противник явно не подарок.


"Байер", впрочем, тоже подходит к очной игре на заметном спаде. Да, "аспиринщики" смогли совершить камбэк в гостях за 30 минут, но сначала умудрились ведь пропустить трижды за 57 от Гу Чжа Чхоля и его "Аугсбурга". Это было, кстати, первое очко, завоеванное командой из Леверкузена за 4 тура. Особенно настораживает оборона: 10 голов за 180 минут! Правда, в четверг вернется и топ-бомбардир Чичарито, и тренер Шмидт, которые в Бундеслиге отсиживали дисквалификацию.


Вильярреал - Байер прогнозы


Да, "аспиринщики" любят устроить веселые матчи, причем, к сожалению, часто не с пользой для себя. Но уж дома "Вильярреал" должен сыграть в свои фирменные "меньше 2,5".