Кубань - Крылья Советов прогноз на матч 11.03.2016

img
Кубань - Крылья Советов

Кубань - Крылья Советов


Пятница 11 марта 19:00 – «Кубань»

Очередной, 20-й тур в Премьер-Лиге РФ начнется с важного матча пятницы. Важного для обоих соперников: у "Кубани" все меньше шансов на выживание, да и "Крылья Советов" рискуют угодить в неприятную зону стыковых игр. SetTips делает прогноз на матч 11 марта, который может определить судьбу обеих команд.

"Кубань" весну начала так же, как заканчивала осень - с поражения. Да, смотрелись подопечные Сергея Ташуева не безнадежно, да и 1-0 на поле набирающего форму "Рубина" можно было бы считать удовлетворительным результатом, но... Теперь у краснодарской команды все те же 15 очков и еще более крепкое место в тройке главных аутсайдеров. Что же, может, Селезнев откроет счет своим голам в России - Евгений провел неделю назад на поле весь матч, но не смог отличиться. Как, впрочем, и любой из его новых одноклубников. А ведь вариантов впереди немного - Павлюченко до сих пор травмирован...

"Крылья Советов" тоже пока что не набирал очки в весенней части чемпионата. Правда, и соперник был у подопечных Франка Веркаутерена был очень непростой: рвущийся в ЛЧ "Ростов", который в итоге и выиграл матч. Пока что "крылышкам" не готовы помогать Лория и Надсон, у обоих травмы. Не впечатлил и Брюно, которого купили на замену Драгуну и даже выставили в основе. Впрочем, и у этой команды индикатором готовности к весне будет больше завтрашний матч, чем противостояние с одним из лидеров РПЛ.

Кубань - Крылья Советов прогнозы


Где бы ни готовились зимой наши команды, а пресловутый весенний футбол никуда не девается. Поставим на то, что и в этой игре, при всей ее важности, будет минимум голов - берем ТМ 2,5.