Бавария - Вердер прогноз на матч 12.03.2016

img
Бавария - Вердер

Бавария - Вердер


Суббота 12 марта 20:30 – «Альянц Арена»

Уже в пятницу свой матч проведет чемпион Италии, "Ювентус". Его сопернику, "Баварии", подобных послаблений в Германии не организовали: "ФК Голливуд" будет принимать "Вердер" в субботу. Используют ли "речники" проблемы фаворита? SetTips делает прогноз на матч 12.03.2016.

"Бавария" продолжает борьбу на трех фронтах. И, что немаловажно, Гвардиола еще и время подготовке к работе в "Манчестер Сити" уделяет! Румменигге признает последнее, но не видит в этом особой проблемы. Больше его, как и всех в Мюнхене, беспокоит кадровая ситуация в клубе. Да, Рибери и Роббен набрали форму, а Боатенг начинает тренировки. Но все так же приходится ставить Киммиха центрбеком, и высокие оценки Джошуа со стороны Пепа разделяют далеко не все. О том, что "Бавария" не в лучшей форме, говорит и то, что из последних 4 игр была выиграна только одна! А "Ювентус" и "Майнц" смогли пробить Нойера по 2 раза!

"Вердер" сейчас очень неплох. Как и обещал Скрипник, тренер "музыкантов", они не задержались в опасной зоне. Особенно его подопечным удались последние 2 игры, когда и "Байер", и "Ганновер" были разгромлены с одинаковым счетом 4-1. Особенно стоит отметить Писарро: 37-летний перуанец сделал в этих играх 4+1. Настроен ли он обидеть свой бывший клуб, "Баварию"? Хотя говорил о некоторых проблемах ветеран. А ведь, конечно, и так клубу из Бремена будет невероятно сложно: к большому количеству травмированных (11 игроков) добавились еще и Юнузович и Фритц, подозрительно вовремя получившие "дисквалифицирующие" предупреждения.

Бавария - Вердер прогнозы


Понятное дело, победа "Баварии". Даже не основной ее состав должен выигрывать у таких гостей с запасом. Можно рискнуть с "П1П1" на мюнхенцев.