Локомотив - Уфа прогноз на матч 13.03.2016

img
Локомотив - Уфа

Локомотив - Уфа


Воскресенье 13 марта 17:00 – «Локомотив»

Осенью "Локомотив" достаточно уверенно шел на 2-м месте, но надолго "железнодорожников" не хватило. Впрочем, пока что москвичи держатся неплохо, а очный матч лидеров РПЛ дает им неплохой шанс приблизиться к противникам. Удастся ли обыграть "Уфу" и использовать эту возможность? SetTips делает прогноз на матч 13.03.2016 года.

"Локомотив" зимой понес серьезнейшую потерю: команду, пусть и за отличные деньги, покинул главный бомбардир, Умар Ньяссе. Поиски замены для него закончились сомнительным подписанием Хенти, который до Москвы играл в Словении. Потенциально усилил состав Игнатьев, но полузащита и без него неплоха. В итоге "железнодорожники", пусть и в борьбе, уступили в первом же круге плей-офф ЛЕ "Фенербахче", да и в чемпионате начали с поражения в Грозном, несмотря на то, что открыли счет на 4 минуте. Пора бы Черевченко что-то менять, а то у "Локомотива" всего 5 очков набрано в последних 7 турах!

"Уфа" смогла зимой сохранить одного из своих юный талантов, Зинченко, который уже успел сыграть за национальную сборную Украины. Агент заверял, что парня звали даже "Рома" и "Боруссия". А вот Давид Юрченко решил сменить прописку - его арендовал "Анжи". В итоге весну начали с домашнего поражения в кубке от ЦСКА, да и в чемпионате только в последней атаке удалось сравнять счет в поединке с "Мордовией". А ведь в товарищеских матчах "башкиры" продемонстрировали неплохие результаты.

Локомотив - Уфа прогнозы


"Уфа" смотрится достаточно неубедительно в гостевых играх: 1 победа и 8 очков за 10 игр. Да, "Локомотив" не может назвать игру дома своим коньком, но завтра он должен победить.