Зенит - Рубин прогноз на матч 13.03.2016

img
Зенит - Рубин

Зенит - Рубин


Воскресенье 13 марта 19:30 – «Петровский»

Все, очередной поход "Зенита" в ЛЧ закончился - как уже стало привычным, в 1/8. Не смогли питерцы пробиться в четвертьфинал турнира и в этот раз... Нужно переключаться на РПЛ, тем более что проблем хватает. Чтобы спасти сезон, желательно победить "Рубин". SetTips подготовил прогноз на воскресный матч.

"Зенит" находится на 5 месте - слишком, непозволительно низко для чемпиона! Впрочем, все не так уж и плохо: отставание от "Ростова" составляет 6 очков, а сопернику играть против ЦСКА. При оптимальных раскладах дистанция между клубами будет уменьшена вдвое! Правда, не стоит говорить о том, что победа у питерцев в кармане. В Северной Пальмире появились новые классные игроки - сборники Кокорин и Жирков, прекрасно знающий РПЛ Маурисио и перспективный Вукашин Йованович, но на выходе в 2016 году 2 поражения от "Бенфики" в ЛЧ, минимальная победа над "Кубанью" в кубке и 0-0 с "Краснодаром".

"Рубин", хотя и не может похвастаться такими же звездными новобранцами, зимой тоже укрепился. Взяты под основу такие легионеры, как Пилявский, Бергстрем и Мийо Цакташ, а у Ткачука и вовсе будет шанс выйти против своего клуба. Это позволило команде Виктора Чалого не только хорошо провести сборы, но и стартовать после возобновления первенства с победы. Да, дома, да, минимальной и всего лишь над "Кубанью", но зато есть важные 3 очка.

Зенит - Рубин прогнозы


В первом туре "Зенит" победил своего завтрашнего соперника 3-1. Скорее всего, и нынешний матч закончится уверенной победой питерской команды - выбираем вариант ставки П1.