Севилья - Вильярреал прогноз на матч 13.03.2016

img
Севилья - Вильярреал

Севилья - Вильярреал


Воскресенье 13 марта 18:00 – «Рамон Санчес Писхуан»

Всего лишь в четверг обе команды играли в Лиге Европы. Причем делали это достаточно успешно: "Севилья" вернулась из Швейцарии с ничьей, "Вильярреал" уверенно, по-гроссмейстерски, разобрался с потенциально грозным "Байером". Как пройдет их очная дуэль? SetTips делает прогноз на матч, цена которого - борьба за 4 место в Примере.

"Севилье" придется играть, держа в уме следующий четверг, когда ей принимать "Базель". Счет 0-0 на выезде обманчив, пропускать нельзя. А проблемы с обороной никуда не делись: все так же вне игры Андреолли, Крыховяк и Пареха. Еще и Витоло, один из лидеров средней линии, тоже в лазарете, а Коноплянка просто в плохой форме. Да и использование Давида Сории в ЛЕ не может не вызывать вопросов - точно Серхио Рико готов защищать ворота? Впрочем, есть у "Белой Андалусии" один мощный козырь: своя арена. Насколько слабы и плохи они на выезде, настолько же хороши на "Санчес Писхуане": 12 побед в 14 играх в рамках Ла Лиги.

"Вильярреал" приятно порадовал своих болельщиков в четверг. Ведь казалось, что команда не в лучшей форме: до этого "подводники" выиграли только 1 матч из 5. Да, и проиграли лишь раз, но дома, "Лас-Пальмасу"... Дубль Бакамбу в ворота "Байера" серьезно изменил предматчевые расклады. Правда, все равно гостям будет сложно: Сольдадо пропустит из-за дисквалификации, Мусаккьо, Жауме Коста, Самуэль Гарсия и дос Сантос - из-за травм.

Севилья - Вильярреал прогнозы


Разрыв между командами составляет 8 очков, и, наверняка, Марселино Гарсия Тораль захочет, прежде всего, удержать этот гандикап. Поставим на ТМ 2,5.