Атлетик - Бетис прогноз на матч 13.03.2016

img
Атлетик - Бетис

Атлетик - Бетис


Воскресенье 13 марта 20:15 – «Сан Мамес»

"Атлетик" продолжает борьбу сразу на двух фронтах. 10 марта он в Лиге Европы смог победить "Валенсию". Спустя три дня он, снова на своем стадионе, принимает "Бетис", уже в рамках Примеры. Выдержат ли "баски" такой график без осечек? SetTips подготовил прогноз на воскресный матч.

"Атлетик" набрал очень неплохую форму. Несмотря на то, что команда встречает различные проблемы (вот и сейчас Вальверде не сможет рассчитывать на Иньяки Уильямса и Ибаи Гомеса, которые до сих пор не восстановились, плюс Баленсиага как раз получил 5-е предупреждение), "баски" стабильно набирают очки. В Европе они прошли без проблем "Марсель" и сделали задел на проход в 1/4 против "летучих мышей", в Примере благодаря 3 победам подряд вышли на 6-е место. Вот только нестабильность, склонность чередовать черные и светлые полосы, у них никуда не девалась...

"Бетис" в этом году о еврокубках не думает - пока что им достаточно того, что не приходится бороться за выживание. А этой цели "огурцы" достигли, вовремя убрав тренера. Сейчас у них 6 игр без поражений, в которых набрано 12 очков, и все это считают заслугой Хуана Мерино, сумевшего встряхнуть андалусцев. Особенно они хороши в последних матчах: 3-0 с "Эспаньолом", 2-0 с "Гранадой"... Как итог - 34 очка, а это не только 12-е место, но и +8 от зоны вылета. Да, в воскресенье не сыграют Варгас, Вестерманн, Кадир и Пиччини, но никто не будет ругать "Бетис", если они уедут из Бильбао с "баранкой".

Атлетик - Бетис прогнозы


Прогноз - победа "Атлетика": "баски" сейчас намного более мотивированы.