Гранада - Эспаньол прогноз на матч 14.03.2016

img
Гранада - Эспаньол

Гранада - Эспаньол


Понедельник 14 марта 22:30 – «Нуэво Лос-Карменес»

Не так давно "Эспаньол" рисковал очутиться в зоне вылета. Но пару неплохих матчей позволили ли отдалиться от опасной зоны. В понедельник, в игре против одного из аутсайдеров, можно закрепить промежуточный успех - или дать "Гранаде" надежду на выживание. Как закончится противостояние? SetTips делает прогноз на матч, который закроет программу тура в Ла Лиге.

"Гранаде" прочат вылет буквально каждый сезон, который она проводит в элите. Но "насриды" неизменно умудряются за счет неплохого финиша выжить в Примере. Вот и сейчас все не так уж и плохо! Да, команда проиграла "Бетису", но до этого подопечные Хосе Гонсалеса Лопеса последовательно обыграли "Депортиво" и "Спортинг", причем не пропуская. У них есть толковый нападающий, Юссеф Эль-Араби, забивший 8 голов, да и Саксесс с его 5-ю тоже стал одним из открытий Ла Лиги, не зря "Спартак" рассматривал нигерийца как альтернативу Мельгарехо. И это еще Пеньяранда, уже купленный "Уотфордом", дисквалифицирован!

"Эспаньол" пережил кризис несколько недель назад, когда Гылкэ был на волоске от увольнения. Но сейчас у "попугайчиков" 9 очков в 4 последних турах. Правда, в понедельник Константину придется думать, кого ставить на поле: не помогут каталонцам Диоп и Виктор Санчес (дисквалифицированы), а также Арбилья, Каньяс и Мамаду Силла (различные повреждения).

Гранада - Эспаньол прогнозы


Обе команды радуют поклонников стремлением играть, а не мешать соперникам. Поставим на то, что и "Гранада", и "Эспаньол" хотя бы по одному голу, но друг другу за 90 минут забьют. Ставим на "обе забьют".