Динамо - Терек прогноз на матч 14.03.2016

img
Динамо - Терек

Динамо - Терек


Понедельник 14 марта 19:00 – «Арена Химки»

У тех, кто заканчивает своим матчем очередной тур, есть преимущество: точно понятно, чего можно достичь в случае успеха. Например, 3 очка позволят "Тереку" догнать "Краснодар", который сейчас идет на 4 месте! "Динамо" точно не переместится выше 9-го, но для них сейчас важнее оторваться от зоны вылета. В общем, обоим есть что терять, и SetTips спешит предложить прогноз на важный матч 14 марта.

"Динамо" зимой продолжало терять новичков. Теперь из Москвы уходили не только легионеры (очередным стал Бюттнер), но и отечественные звезды - Жирков и Кокорин. Впрочем, оптимисты видят в этом некое очищение, разгрузку ведомости от тех, кто толком не играл - еще бы от Самбы избавится... Приобретений же в январе и феврале хватало: Жиркова заменил Ещенко, Кокорина - Бечирай, плюс взяты перспективные иностранцы, Драгун (так себе легионер - белорус) и Себастьян Хульмен. Но и с ними не получается хорошо начать весной: провал в кубке, когда "Амкару" проиграли 1-3, и только 1-1 с "Уралом".

"Терек" порадовал своих болельщиков неординарными новичками: бразилец Кен, иранец Мохаммади и австралиец Люк Уилкшир. Для последнего, кстати, это возвращение в РПЛ... Впрочем, все они не факт что заменят лидера "чеченцев", Маурисио, который перебрался в "Зенит". Подопечные Рахимова оказались слишком слабы, чтобы победить в кубке "Краснодар", но в чемпионате дома обыграли "Локомотив".

Динамо - Терек прогнозы


Команда из Грозного сейчас явно сильнее, чем ее соперник. Да, они играют на выезде не очень хорошо, но уж Х2 "зайти" должно!