Бавария - Ювентус прогноз на матч 16.03.2016

img
Бавария - Ювентус

Бавария - Ювентус


Среда 16 марта 22:45 – «Альянц Арена»

По большому счету, стадия 1/8 разочаровала. Тут и вылет наших команд, и вообще невысокий уровень интриги, борьбы. Фавориты дружно побеждают, причем без сверхусилий. Но напоследок приберегли самый интересный поединок - "Ювентус" против "Баварии", чемпион Италии против лучшей команды Германии. SetTips подготовил прогноз на матч, который должен стать украшением всего раунда.

"Бавария" создала неплохой задел, забив дважды в Турине. Но они же и сохранили интригу, позволив сопернику сравнять счет. Впрочем, не стоит все списывать на потерю концентрации, следует помнить, что Гвардиола вынужден использовать в центре обороны Киммиха (а это, несмотря на все похвалы Пепа, пока что переученный неопытный центрхав) и только что выздоровевшего Бенатия. Команда с ее большим количеством травмированных способна достаточно уверенно проходить национальные чемпионаты - но пройдет ли она тест "Старой Синьорой"?

"Ювентус" сейчас набрал неплохую форму. Еще и организаторы Серии А пошли навстречу своему флагману, вынеся матч против "Сассуоло" на пятницу. Туринцы в фирменном стиле завоевали очередную победу 1-0. Проблема у чемпиона Италии сейчас одна, но очень серьезная: как заменить Кьеллини. Судя по всему, Джорджо не успеет вернуться к матчу в Мюнхене. Впрочем, нельзя не допустить варианта, что "Ювентус" "шифруется".

Бавария - Ювентус прогнозы


Матч крайне важен для обеих команд, и, вполне возможно, пройдет в суровой борьбе. Но все же, учитывая, что у соперников есть топ-форварды Левандовски и Дибала, и ослаблена оборона, поставим на ТБ 2,5.