Лацио - Спарта прогноз на матч 17.03.2016

img
Лацио - Спарта

Лацио - Спарта


Четверг 17 марта 21:00 – «Олимпийский стадион»

Есть высокая вероятность того, что к четвергу "Лацио" останется единственным представителем страны в еврокубках в этом сезоне - "Ювентусу" в Мюнхене будет сложно. Смогут ли хотя бы римляне продолжить борьбу за международные трофеи. SetTips делает прогноз на матч, в котором они будут принимать "Спарту".

"Лацио" проводит не самый лучший сезон, но это касается только чемпионата Италии. Даже после победы над "Аталантой" команда идет только на 8 месте, отставая на 3 очка даже от "Сассуоло". Зато против бергамцев смог забить долгожданный гол Клозе - даже два! Сам Мирослав признавался, что почувствовал значительное облегчение после этого, раньше он в этом сезоне в Кальчо не забивал! Наверное, нечто подобное ощутил и Пиоли, об увольнении которого ходило столько слухов (намекали на возвращение Михайловича). По сути, ЛЕ для "орлов" - шанс спасти сезон, плюс путевка прямо в группу ЛЧ - прекрасный приз.

"Спарта" проходит сезон более ровно, правда, не без огрехов. В чемпионате Чехии пражане занимают 2-е место, в ЛЕ достаточно уверенно прошли группу, ну, а то, как начался для них плей-офф еврокубка, все российские болельщики прекрасно помнят. Для "Спарты" результат первого матча не удачен - результативная ничья дома, теперь нужно побеждать на выезде. С "Сигмой" на выходных подобное получилось, но следующий соперник намного сильнее... Да и в ЛЕ при всей беспроигрышной серии в гостях, кроме "Краснодара", обыгрывали только АПОЭЛ.

Лацио - Спарта прогнозы


Прогноз - чехи и так высоко как для себя забрались, пожалуй, хватит. Ставим на фаворита, итальянцев.