Валенсия - Атлетик Бильбао прогноз на матч 17.03.2016

img
Валенсия - Атлетик Бильбао

Валенсия - Атлетик Бильбао


Четверг 17 марта 21:00 – «Месталья»

Гари Невилл снова рискует быть уволенным. Его "Валенсия" в четверг проведут поединок, от которого будет зависеть, останется ли у команды шанс пробиться в еврокубки следующего года, или нет. Но с "Атлетиком" никогда не бывает просто - "баски" очень хороши. SetTips делает прогноз на матч Лиги Европы между двумя испанскими командами.

"Валенсия" никак не может достичь стабильности. Вернее, даже не так - она играет стабильно плохо, и лишь изредка радует неплохими результатами. Недавно было такое "просветление": 4 победы подряд, причем "Рапиду" отгрузили 10 мячей! Начали говорить даже о том, что с Невиллом продлят контракт, но... Дальше была первая игра с "Атлетиком", дома в чемпионате, 0-3. А уж сейчас "чес" настолько слабы, что проигрывают не только "баскам" и "Атлетико", но даже "Леванте". Причем это признает в публичном общении с журналистами и сам начинающий наставник, которого, впрочем, СМИ уже вовсю отправляют в отставку...

"Атлетик" на этом фоне полностью оправдывает свое название. Клуб из Бильбао сейчас очень хорош - они выиграли вот уже 5 матчей кряду! Причем только "Валенсию" в первом матче команд обыграли минимально, 1-0, и то только из-за того, что на поле было подходящим разве что для водного поло, а не футбола. Особенно хорош сейчас Адуриц, который, несмотря на возраст, забивает чуть ли не в каждой игре. Да, не будет его молодого напарника, Иньяки Уильямса, но и без него подопечные Вальверде очень сильны.

Валенсия - Атлетик Бильбао прогнозы


Счет остается достаточно скользкий, и "баскам" не стоит пытаться фиксировать ничью. Им по силам обыграть "Валенсию", и поверим, что это они и сделают.