Байер - Вильярреал прогноз на матч 17.03.2016

img
Байер - Вильярреал

Байер - Вильярреал


Четверг 17 марта 21:00 – «Бай-Арена»

У немцев к еврокубкам уважительное отношение. Но, похоже, в 1/4 Лиги Европы суждено пробиться только одной команде - "Байер" произвел в первом матче с "Вильярреалом" слабое впечатление. Или дома германский клуб продемонстрирует некие козыри? SetTips делает прогноз на один из самых любопытных матчей пятницы.

"Байер" на выходных наконец-то победил - впервые за две недели и второй раз за 7 последних игр. Но минимальное преимущество над "Гамбургом", да еще и дома, вряд ли стоит воспринимать как символ того, что у "аспиринщиков" все наладилось. Тем более что решающим стал автогол... Кстати, Чичарито, хотя и провел 70 минут на поле, на этот раз не забил. Не исключено, что причина в том, что вылетело сразу 4 полузащитника, в том числе Арангис и Кампль, и мексиканец получает меньше хороших передач.

А вот "Вильярреал" свой матч на выходных проиграл. Но не стоит так уж осуждать "подводников" - на "Санчес Писхуане" "Севилье" уступают почти все, на этот раз хотя бы борьбы хватало, и во многом все решил проблеск Коноплянки (гол + пас). Зато у "желтого субмарина" свой гол забил Бакамбу, и вообще никуда от них 4 место не делось. Да, отрыв от "Белой Андалусии" немного уменьшился, но соперник снова потеряет на выезде. "Вильярреал" достаточно прагматичен, и вряд ли будет так уж раскрываться в Леверкузене, даже разок пропустив. Кстати, зато вернется Солдадо, отдохнувший на выходных из-за дисквалификации.

Байер - Вильярреал прогнозы


Прогноз: матч должен пройти под диктовку более солидных сейчас испанцев. Выбираем между Х2 и ТМ 2,5.