Брага - Фенербахче прогноз на матч 17.03.2016

img
Брага - Фенербахче

Брага - Фенербахче


Четверг 17 марта 23:05 – «Брага Мунисипал»

В мире не так уж много поклонников есть и у "Браги", и у "Фенербахче". Но при этом все же в своих странах они неплохо котируются, да и в Европе считаются, как минимум, крепкими середнячками. Может, пора уже сделать следующий шаг? Хотя для начала нужно пройти следующего соперника. SetTips делает прогноз на матч, в котором останется только один - или португальцы, или турки.

"Брага" сейчас достаточно сильно настораживает своих поклонников. Да, понятно, что сейчас у них в приоритете матч против соперника в Лиге Европы, но все же сгореть 0-3 "Белененсиш", пусть даже в гостях - это слушком много! Кстати, "канониры" проигрывают второй раз, причем снова не пропускают. Можно говорить и о том, что подопечные Пауло Фонсеки выиграли только 1 матч из 7, и то за счет грубой ошибки Касильяса... Правда, с другой стороны, они пока проиграли минимально в Турции, а матчем 13 марта просто пожертвовали.

"Фенербахче" сейчас набрал очень приличную форму. После победы над португальцами они одержали аккуратную минимальную победу над "Кайсериспором", доведя приятную серию до 5 матчей - все после выезда к "Локомотиву". "Канарейки" вообще редко проигрывают в этом сезоне в целом - всего таких провальных матчей было 4. При этом у них не слишком хорошая выездная статистика в Европе: поражение от "Шахтера" выбросило их в ЛЕ, где в гостях выиграно только 2 матча. Правда, и поражений нет - другие матчи вне пределов своей арены свели вничью.

Брага - Фенербахче прогнозы


Рискованно, но поставим на то, что звездные гости и сейчас не проиграют - берем Х2.