Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 17.03.2016

img
Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд

Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд


Четверг 17 марта 23:05 – «Уайт Харт Лейн»

Англия против Германии - это круто, даже когда речь идет о товарищеском мачте. Таковым, по сути, вполне может оказаться поединок "Тоттенхэма" и "Боруссии" - слишком уж убойным получается результат первого матча. Да, в футболе возможно все, и мотивированные англичане вполне способны сделать чудо. Но захотят ли? SetTips делает прогноз на матч "шпор" и "ос".

"Тоттенхэм" сейчас уж слишком увлечен одной большой целью. Лондонцев сложно упрекать: в прошлом туре они выиграли, а "Манчестер Сити" - нет. Значит, подопечные Почеттино стали еще на шаг ближе к чемпионству! Да, впереди еще есть "Лестер", но должен же он пару раз оступиться! И главное в этой ситуации для неожиданного претендента на "золото" - не допускать своих осечек и быть готовым спуртом вырваться из-за спин "лис". Для этого, как ни цинично, есть смысл избавляться от нагрузки в ЛЕ - все равно главный приз в ней - это путевка в ЛЧ. А она уже и так не должна никуда деться! Вот потому "Тоттенхэм" уверенно побеждает "Астон Виллу", но ничего не показывает против Дортмунда.

"Боруссия" теоретически в чемпионате пребывает в аналогичной ситуации. "Черно-желтые" ведь тоже идут вторыми, и тоже разрыв от "Баварии" - всего 5 очков. Но мюнхенцы - это не "Лестер", и вряд ли в Дортмунде особенно верят в завоевание "золота". Потому-то подопечные Тухеля в еврокубках сил не экономят - они считаются одним из главных претендентов на трофей.

Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд прогнозы


Выход из 1/8 де-факто гости оформили - почему бы не пожалеть самолюбие соперника? Поверим, что даже полуторный состав "шпор" сможет не проиграть гостям - ставим на 1Х.