Севилья - Базель прогноз на матч 17.03.2016

img
Севилья - Базель

Севилья - Базель


Четверг 17 марта 23:05 – «Рамон Санчес Писхуан»

"Севилья" дважды подряд взяла Лигу Европы - получится ли завоевать третий? Жребий в 1/8 подкинул им непростого соперника, "Базель". Просто не будет, но ведь андалусийцы традиционно сильны именно дома! SetTips делает прогноз на матч между испанцами и швейцарцами.

"Севилья" в воскресенье в красивом матче разобралась с соперниками в борьбе за 4 место, "Вильярреалом". Правда, при этом потеряли героя данной игры, Коноплянку. Евгений провел сильнейший поединок за последние недели - и начал первую голевую атаку, и сделал "голевой прострел" при автоголе, а уж классный гол был просто невероятен, да и полезен - именно он и принес, как окажется позже, победу! Вот только украинец, походе, перестарался, дернув мышцу и вылетев на пол месяца. Ничего, есть и другие герои, тот же Гамейро, который регулярно забивают. И, главное, своя арена: там "Белая Андалусия" просто бесподобна!

"Базель" изначально поставлены после первого матча в неудобную, невыгодную ситуацию - они так и не распечатали испанцев, впрочем, и не пропустили. Теперь задача проста: забить и не пропустить больше мячей, чем проведут в чужие ворота. Настораживает болельщиков "Севильи" то, что на выезде команда-соперник успешна в рамках ЛЕ. Они уже побеждали трижды, в том числе "Фиорентину", а с "Сент-Этьеном" смогли в прошлом раунде отыграться с 0-2, правда, потом все равно пропустив.

Севилья - Базель прогнозы


Итак, лучшая "домашняя" команда против тех, кто умеет хорошо играть на выезде. Вот только в четверг "Базелю" нужно идти вперед. Поверим, что "Севилья" сможет это использовать.