Андерлехт - Шахтер прогноз на матч 17.03.2016

img
Андерлехт - Шахтер

Андерлехт - Шахтер


Четверг 17 марта 23:05 – «Констант Ванден Сток»

8 игр проведут между собой лучшие команды второго по силе европейского футбольного турнира. Но, пожалуй, у нас больше всего ждут противостояние между "Андерлехтом" и "Шахтером". И уж, конечно, причина - не в бельгийцах. "Горняки" - последний представитель всего постсоветского пространства в еврокубках этого сезона, и SetTips просто не мог не сделать прогноз на матч.

"Андерлехт" в первом матче серьезно разочаровал. Первое время украинский гранд присматривался к сопернику, а потом придавил - и "лиловые" просто рассыпались. Они получили 2 гола из-за глупых, прямо-таки детских, ошибок. Только из-за того, что, увидев это и забив 2 гола, украинцы расслабились, не произошел разгром. Да, снова забил Ачимпонг, которого уже хочет купить "Герта", "Интер" и даже "Ювентус", но все же устроит только разгром украинцев со счетом 3-0 и выше. Кстати, репетиция удалась: 13-го подопечные Хаси смогли забить как раз трижды.

"Шахтер" как будто тоже репетировал провал. Подопечные Луческу были разгромлены "Днепром". Сенсация чемпионата Украины и однозначный щелчок по носу "горнякам". Возможно, очень своевременным. Проблемой для команды может быть повреждение Тайсона - без него и во Львове во втором тайме одноклубники играли хуже. Зато вернется Степаненко, с которым в опорной зоне может стать намного более спокойно. Да и вообще состав будет совсем иной, чем в Днепропетровске, особенно в провалившейся обороне.

Андерлехт - Шахтер прогнозы


Скучно быть не должно - никому нет особого смысла играть на "0", да и не умеют это делать. Ждем "пробивания" ТБ 2,5.