Шальке - Боруссия прогноз на матч 18.03.2016

img
Шальке - Боруссия

Шальке - Боруссия


Пятница 18 марта 22:30 – «Фельтинс-Арена»

По большому счету, все ясно в Бундеслиге 1 с первыми двумя местами. Нет, у дортмундцев еще есть шансы достичь такую "Баварию", но все остальные могут претендовать на 3-4 место. И в пятницу тур откроют те команды, что всерьез претендуют на это - "Шальке" и "Боруссия" из Менхенгладбаха. SetTips делает прогноз на исход этого важного матча.

"Шальке" пока что на одно очко отстает от своего следующего соперника. А ведь могли бы опережать! Но уж очень слабо провели "кобальтовые" против еще одного претендента на зону Лиги Чемпионов, "Герте", уступив в Берлине 0-2. А ведь предыдущие две игры команда из Гельзенкирхена выиграла. Причем и "Гамбургу", и "Кельну" они забили по 3 гола! Правда, оборона и дальше требует улучшения - обязательно пропускали хотя бы один мяч в ответ! Но не стоит забывать о том, что у "чертей" сразу три ведущих защитника, Настасич, Утида и Хеведес травмированы. Всего же у "Шальке" вне игры под десяток футболистов...

"Боруссия" (Менхенгладбах) - очень сильный соперник, особенно сейчас. "Жеребцы" выиграли 4 из последних матчей. Но при этом команда демонстрирует явный домашний характер: все их успехи были завоеваны только на своем поле. А вот на выезде Раффаэл и компания взяли только 1 очко, за счет ничьей 2-2, с "Аугсбургом", проиграв все остальные! Впрочем, и общая "гостевая" статистика у этой команды достаточно скромная - только 14-й общий показатель в лиге!

Шальке - Боруссия прогнозы


Да, статистика намекает на победу "Шальке". Но все же не менее вероятен и "заход" нейтральной ставки на ТБ 2,5.