Хетафе - Эйбар прогноз на матч 18.03.2016

img
Хетафе - Эйбар

Хетафе - Эйбар


Пятница 18 марта 22:30 – «Колозеум Альфонсо Перес»

Примера традиционно стартует в пятницу - каждый тур здесь растягивают на 3-4 дня. Правда, пару для дебютного матча очередного тура выбрали не самую яркую: "Хетафе" будет принимать "Эйбар". Но и здесь каждому есть за что бороться: хозяева сражаются за выживание, гости теоретически могут зацепиться за еврокубки. Эксперты SetTips подготовили прогноз на пятничный матч в Испании.

"Хетафе" находится в зоне вылет больше технически. Сразу три команды перед 30-м туром имеют по 27 баллов, и "синие" - одни из них. Но с такими успехами скоро соседи уйдут в отрыв, ведь клуб из пригорода Мадрида крайне редко пополняет свою копилку. 5 марта они использовали неумение "Севильи" играть на выезде, разжившись очком, но это был первый относительный успех, первый балл после 7 "баранок" подряд и 6 игр, в которых не удавалось забить. Но следующий матч все вернул на места: 0-6, пусть и с "Барселоной".

"Эйбар", впрочем, кажется "лакомым" соперником для любого, в том числе и для аутсайдеров. Да, "оружейники" идут на высоком 8-м месте, да, у них есть прекрасный бомбардир, Борха Бастон с его 16 голами, но... Создается впечатление, что сезон для подопечных Мендилибара закончился примерно в середине января. С "Райо Вальекано" они взяли первое очко за 5 туров, всего же у них 4 балла в 9 последних поединках при 7 поражениях. Впрочем, и соперники были, как на подбор, собраны достаточно сильные, причем многие - еще и на выезде.

Хетафе - Эйбар прогнозы


Тут нужно угадать, кто слабее. Более мотивированы "Хетафе", но уж больно у них форма слабая. Поставим на гостей, пусть это и риск.