ЦСКА - Кубань прогноз на матч 19.03.2016

img
ЦСКА - Кубань

ЦСКА - Кубань


Суббота 19 марта 19:30 – «Арена Химки»

У ЦСКА теперь уже нет права на ошибку - "российский Лестер" Бердыева не просто в спину дышит, он уже поравнялся с фаворитом, более того, впереди по дополнительным показателям! Впрочем, для "армейцев" главное - не терять "своих" очков, особенно в матчах с командами масштаба "Кубани". Получится ли уйти на перерыв для игр сборных на успехе? SetTips готовит прогноз на субботний матч.

ЦСКА в 2016 году скорее разочаровывает, чем радует. Все же проблема замены для Думбия актуальна - Оланаре толком не играет, и не зря все плотнее идут переговоры с Дабуром. Пока что больше надежд на Мусу, а также перестройку игры в целом. С более простыми соперниками, "Уфой" в кубке и "Спартаком", удалось победить, пусть и неярко. Но главный матч, против дерзкого преследователя, "кони" проиграли, провалили, пропустив от "Ростова" дважды и ничем не ответив на это! Плюс на субботу они остались без Набабкина и Цауни...

"Кубань" подходит к игре в оптимальном, практически, составе. Не играет официально травмированный Павлюченко, но впереди есть замена в виде Селезнева. Евгений уже забил свой первый гол, пусть и с пенальти. Команда, кстати, смогла завоевать долгожданную победу, но все же не стоит сравнивать прием дома "Крыльев Советов" и выезд к разъяренному провалом недельной давности ЦСКА. Впрочем, "Кубань" все еще в опасной зоне, и им нужно бороться за очки с любым противником, в любых обстоятельствах.

ЦСКА - Кубань прогнозы


Вряд ли Слуцкий допустит две осечки кряду. Ставим на победу ЦСКА, у которых все козыри на руках.