Спортинг - Атлетико Мадрид прогноз на матч 19.03.2016

img
Спортинг - Атлетико

Спортинг - Атлетико


Суббота 19 марта 18:00 – «Эль-Молинон»

В славные игроцкие времена Абелардо и Симеоне не раз пересекались на поле. Исход был разным, но все же команда защитника, как правило, побеждала. Сейчас же "Спортинг Хихон", который легенда "Барселоны" вывел в элиту, кажется аутсайдером в борьбе против "Атлетико". Удастся ли зацепиться дома против фаворита за какие-то очки? SetTips делает бесплатный прогноз на матч 19 марта 2016 года.

"Спортинг Хихон" изначально казался аутсайдером, и, несмотря на несколько ярких отрезков, в целом оправдывает скептические прогнозы. Да, есть хорошие игроки, тот же Халилович или Санабрия, но даже они не помогли удержаться над зоной вылета. Хихонцы проиграли четыре матча кряду и подошли к поединку с "Атлетико" на предпоследнем месте. И с большими потерями: Халилович пропустит из-за дисквалификации, Эспиноса, Менендес и Начо Касес травмированы.

"Атлетико" очень хорош. Да, команда играет не идеально, и матч против ПСВ показал, что у "матрасников" есть проблемы с конструктивом, особенно когда не идет игра у Гризманна. Но при этом Симеоне все равно ухитряется достигать поставленной задачи - его клуб и в ЛЧ продолжает борьбу, и в Ла Лиге уступает только "Барселоне". По иронии судьбы, с ней еще и в Лиге Чемпионов придется сойтись... Но это потом, а пока "Чоло" думает, как без дисквалифицированного Феррейры Карраско и травмированных Савича, Годин и Тьягу Мендеша, после 120 минут тяжелого матча с голландцами победить в Примере.

Спортинг - Атлетико Мадрид прогнозы


"Матрасники", скорее всего, спокойно победят. Должна "зайти" и ставка на ТМ 2,5.