Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 20.03.2016

img
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед


Воскресенье 20 марта 19:00 – «Этихад»

Манкунианское дерби! Даже сейчас, когда команды не в лучшем форме, все равно это - футбольное событие номер один не только в городе, но и в Англии. А то и всем мире! SetTips делает свой прогноз на матч двух грандов 20 марта 2016 года.

"Манчестер Сити" досталось за игру во вторник против киевского "Динамо". "Горожане" спокойно согласились на 0-0, а концовке матча могли даже пропустить, будь украинцы опытнее, хладнокровнее и мастеровитее! Впрочем, представители команды правы, говоря, что играли с запасом и в целом контролировали ход поединка. Для них главным было не тратить силы и не травмироваться, главная игра недели ведь будет завтра. Не удалось - еще в первом тайме пришлось менять Компани и Отаменди. Аргентинец в порядке, а вот Венсан присоединился в лазарете к де Брейне, Насри и Делфу. Снова будет опасность в центре обороны, где выйдет или Мангаля или Демикелис.

"Манчестер Юнайтед" тоже не обходится без травмированных - как, впрочем, почти весь сезон. Сейчас ван Гал не может рассчитывать на Эшли Янга и Джонса, не говоря уже о Шоу, а Руни обещает вернуться только в апреле. Без Уэйна команда смотрится неубедительно в атаке, забив только дважды в 4 последних матчах. Но это - не единственная проблема команды - за это время она еще и пропустила 6 раз, вылетев из ЛЕ и ухудшив шансы в кубке и АПЛ.

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед прогнозы


Вроде бы все козыри - у "Сити": играют на их поле, да и на 2 больше было времени на подготовку. Но это дерби, и в нем всегда возможно все. Поверим, что команды не будут осторожничать, в конце концов, обеим нужна только победа - ставим на ТБ 2,5.