Аугсбург - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 20.03.2016

img
Аугсбург - Боруссия Дортмунд

Аугсбург - Боруссия Дортмунд


Воскресенье 20 марта 19:30 – «СГЛ Арена»

Не так уж много матчей запланирована на завтрашний день в Германии. Из них, пожалуй, одним из самых любопытных станет противостояние "Аугсбурга" и "Боруссии" из Дортмунда. Матч с "Ювентусом" показал, что "Бавария" может ошибаться, так что у "черно-желтых" будут шансы на чемпионство, главное - не оступаться самим. Получится ли? SetTips готовит свой прогноз на матч 20 марта 2016 года.

"Аугсбург" играл в Лиге Европы - но сейчас команда находится на расстоянии всего лишь в 3 очка от зоны вылета! И прогнозы не самые радужные - подопечные Маркуса Вайнцирля не побеждают с 21 февраля. Да и тот успел был только в игре против никакого "Ганновера". Он оказался единственным в 2016 году - при том, что команда провела уже 11 игр! "Байер" к 59 минуте обыгрывали 3-0, и все равно дали "аспиринщикам" отыграться! Правда, в следующем утер уже сами перевели 0-2 в 2-2! Особо и осуждать команду не тянет - сразу 12 травмированных!

"Боруссия" (Дортмунд) представляет собой полный антипод будущего соперника. "Черно-желтые" проводят прекрасный сезон - статистика показывает, что мало кто из чемпионов прошлых лет в Бундеслиге так активно набирал очки. В ЛЕ - тоже сплошные победы! Еще и с составом почти нет проблем: да, Свен Бендер в лазарете, но уже давно команда привыкла играть без этого хрустального таланта.

Аугсбург - Боруссия Дортмунд прогнозы


На победу гостей даже ставить неудобно, там не слишком высокий коэффициент. Возьмем минусовую фору на "Боруссию" в 1,5, чтобы сделать коэффициент на этот исход более-менее привлекательным для азартных любителей ставок.