Хорватия - Израиль прогноз на матч 23.03.2016

img
Хорватия - Израиль

Хорватия - Израиль


Среда 23 марта 20:00 – «Градски врт»

Среди всех матчей 23 марта противостоянии Хорватии и Израиля стоит особняком. По сути, уже объявлено, что легенда "клетчатых", Олич, прощается с командой. Ивица пожелал удачи партнерам на Евро, но не собирается туда ехать. Чачич, в свою очередь, пообещал выпустить его 23 марта на полчаса. Как SetTips мог не сделать прогноз на такой знаковый матч?

Хорватия этот поединок использует не столько для чествования легенды, сколько для подготовки к Евро. Тем более что тренерский штаб еще не так давно работает, и у них не было особых возможностей проверить свои задумки на практике. В целом же, возможно, большая часть сборной прошла свой пик (тот же Срна), но у них есть классная пара в центре Модрич - Ракитич, есть толковые и результативные центрфорварды и талантливая молодежь во главе с Халиловичем. Никто не удивится, если хорваты выстрелят именно во Франции - там прославилось прошлое поколение 18 лет назад!

Израиль - крепкий середняк, от которого уже давно ждут серьезного прорыва. В прошлом отборе шансы были, но все испортил неудачный финиш с 1 очком в 3 последних матчах. После этого Гуттман ушел с поста тренера, и долгое время замену ему не находили. В итоге доверились Алону Хазану и тот уже удивил, решив обойтись без Натхо. И вообще, кажется, что нынешнюю игру он собирается использовать для просмотра потенциальных новичков национальной команды типа Даббура.

Хорватия - Израиль прогнозы


Безусловно, этот матч - не из тех, где будут биться за результат. Но хорваты сильнее и играют дома - они должны победить!